Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вт, вечер
8
10
Ср, ночь
3
5
Ср, утро
0
2
Ср, день
7
9

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


УФСКН Приангарья вошел в десятку лучших территориальных органов по борьбе с наркопреступностью в России

12.03.2015
Полицейским Иркутской области за последние одиннадцать лет работы удалось преломить критическую ситуацию с организованной наркопреступностью в регионе и добиться качественного улучшения показателей ведомства.
Как сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области, на сегодняшний день Иркутское управление ФСКН входит в десятку лучших территориальных органов в стране.

«В 2014 году значительно увеличилось количество изъятых синтетических наркотиков и героина. Удалось стабилизировать обстановку в городе Усолье-Сибирское, в Братском районе. Нужно направить усилия на Братск, Ангарск, Черемхово, Тулун, Усть-Илимск и Зиму, - подчеркнул губернатор Сергею Ерощенко. - Необходимо совместно выстраивать системную работу по защите молодежи от наркотиков. В эту деятельность будут включены государственные, муниципальные и общественные структуры».

По данным пресс-службы губернатора, за 11 лет сотрудниками Управления ФСКН России по Иркутской области возбуждено более 15 тысяч уголовных дел по преступлениям, связанным с незаконным оборотом наркотиков. Ликвидировано свыше 650 притонов для потребления наркотических средств. Выявлено 190 преступлений, связанных с легализацией денежных средств, полученных преступным путем. Из незаконного оборота изъято 8,5 тонн наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ, в том числе зафиксировано порядка полутора тысяч фактов особо крупных изъятий наркотиков. Раскрыто порядка полутора тысяч преступлений, совершённых группами лиц по предварительному сговору и более тысячи преступлений, когда наркоторговцы действовали в составе организованной группы или преступного сообщества. В суд направлено 4,5 тысячи уголовных дел, за совершение наркопреступлений осуждено более 4 тысяч человек. Следственной службой управления окончено расследование 11 тысяч преступлений, большая часть которых относится к категории тяжких и особо тяжких.


Олег Сенотрусов

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU