Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вт, вечер
3
5
Ср, ночь
0
2
Ср, утро
0
2
Ср, день
3
5

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Жигаловском районе по требованию прокуратуры администрации муниципалитетов приняли программы развития субъектов предпринимательства

22.12.2014
Жигаловский районный суд по требованию прокуратуры обязал девять администраций сельских поселений сформировать муниципальные программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства.
Как сообщила сегодня, 22 декабря, пресс-служба прокуратуры Иркутской области, в ходе проверки прокуратурой было установлено, что у ряда муниципалитетов отсутствуют программы, и, следовательно, не соблюдаются требования федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в РФ», согласно которому поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства – деятельность органов местного самоуправления.

«В ходе проведенной проверки было установлено, что девять администраций сельских поселений Жигаловского района не сформировали и не осуществляют муниципальные программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства на подведомственной территории, - сообщает пресс-служба. – По результатам проверки соответствующие исковые заявления были направлены в суд, а затем удовлетворены в полном объеме. На данный момент администрациями сельских поселений приняты соответствующие программы».


Денис Ермолаев

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU