Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, ночь
1
3
Сб, утро
1
3
Сб, день
6
8
Сб, вечер
5
7

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Мэрия приняла работы третьего этапа капитального ремонта улицы Напольной

03.12.2014
Специалисты администрации Иркутска провели рабочую комиссию по приемке третьего этапа работ по капитальному ремонту улицы Напольной, в рамках которого улица Напольная отремонтирована на участке от улицы Парниковой до Ремесленной, улица Ремесленная — от Напольной до Фучика.
Как сообщила сегодня, 3 декабря, пресс-служба администрации Иркутска, из общей суммы контракта на ремонт улицы Наполной в 193,9 млн в этом году освоено 90 млн, работы продолжатся в мае 2015 года.

«По состоянию на 1 декабря закончены работы по капремонту трамвайных путей по улице Ремесленной, переустройству контактной сети трамвая, выполнены работы по строительству ливневой канализации, по переустройству электрических кабелей, защите телефонной канализации, — отметили в пресс-службе. — На участке улицы Напольной от улицы Парниковой до Братской в сентябре заасфальтирована проезжая часть и тротуары, установлены дорожные знаки».

Кроме того, выполнены работы по устройству рабочего слоя из песчано-гравийной смеси, щебеночного основания на улице Ремесленной от Напольной до Фучика и на улице Напольной на участках от улицы Щедрина до Ушаковской и от Слюдянской до Тулунской.

В настоящее время на улице Напольной еще работает строительная техника – МУП «Водоканал» выполняет работы по реконструкции сетей водопровода и канализации. Общий срок окончания работ – не позднее 1 августа 2015 года.


Илья Новиков

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU