Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, ночь
13
15
Вс, утро
15
17
Вс, день
23
25
Вс, вечер
20
22

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Мэрия Иркутска начала заключать договоры с перевозчиками на обслуживание городских маршрутов

24.10.2014
Администрация Иркутска утвердила положение о транспортном обслуживании на территории города и начала заключать договоры на обслуживание местных маршрутов с перевозчиками, которые до сих пор работали без договоров.
Как сообщила сегодня, 24 октября, пресс-служба мэрии, уже заключены договоры с перевозчиками на обслуживание городских маршрутов №№ 3, 4, 80.

«Сейчас окончен прием документов еще на ряд маршрутов. Среди них маршруты, обслуживающие Иркутск-II, а также ряд экспериментальных маршрутов, например №22 «Первомайский – Центральный рынок» через Академический мост, №58 «Жилкино — Рынок Парус» и №59 «Микрорайон Зеленый кольцевой», — рассказали в пресс-службе. — Если эти маршруты в течение двух-трех месяцев будут характеризоваться с положительной стороны, то возможно их включение в реестр на постоянной основе».

Как отметили в пресс-службе, с утверждением положения о транспортном обслуживании все маршруты были сведены в единый реестр. По каждому из них была прописана протяженность, интервал движения и тип подвижного состава. С августа администрация размещает на официальном сайте и в СМИ извещения для перевозчиков с полным перечнем документов, необходимых для заключения договора. «Подтверждением того, что транспортное средство работает по договору с администрацией, является наличие схемы движения с водяными знаками», — отметили в пресс-службе.

До конца года планируется заключить договоры по 33 маршрутам.


Илья Новиков

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU