ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Новое положение о Молодежном парламенте рассмотрят на декабрьской сессии ЗС
16.12.2009
Новое положение «О Молодежном парламенте при Законодательном Собрании Иркутской области» будет рассмотрено на декабрьской сессии ЗС.
Как сообщила сегодня на пресс-конференции почетный председатель Молодежного парламента, спикер ЗС Людмила Берлина, оно имеет ряд существенных изменений по сравнению с документом, принятым ранее.
По словам Берлиной, в новом положении конкретнее прописана процедура прекращения полномочий и досрочного прекращения полномочий Молодежного парламента, изменен порядок формирования (ранее Молодежный парламент был двухпалатным, сейчас однопалатный). Кроме того, более четко прописаны полномочия Наблюдательного совета.
Людмила Берлина подчеркнула, что новое положение было полностью разработано депутатами Молодежного парламента.
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.