ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Губернатор обсудит реконструкцию иркутского аэропорта с министром транспорта России
09.12.2009
Реконструкцию взлетно-посадочной полосы действующего аэропорта Иркутска планирует обсудить губернатора Иркутской области Дмитрий Мезенцев на встрече с министром транспорта России Игорем Левитиным в ближайшую пятницу, об этом сообщает пресс-служба губернатора и регионального правительства.
А на совещании по реконструкции аэропорта, которое прошло в Иркутске сегодня, глава региона указал на необходимость повышения комфорта и безопасности пассажиров, пользующихся новым и старым терминалами аэропорта. Кроме того, шла речь о строительстве аэропорта «Иркутск-Новый», сейчас продолжаются работы над проектом, на что федеральный бюджет выделил 500 млн рублей.
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.