Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, утро
14
16
Вс, день
22
24
Вс, вечер
20
22
Пн, ночь
12
14

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Сергей Тен намерен участвовать в партийных конференциях «Единой России» в регионах Сибири

13.09.2013
Сегодня, 13 сентября, в Сибирском федеральном округе дан старт проведению региональных конференций «Единой России» по выдвижению делегатов на XIV Съезд партии, который состоится 5 октября в Москве.

Как сообщил «МК Байкал» руководитель Межрегионального координационного совета «Единой России» по СФО, депутат Государственной Думы РФ Сергей Тен, в Кемерово, например, будут избираться не только делегаты на съезд, но и будут проанализированы итоги прошедшей избирательной компании.

«На Кузбассе партия показала лучший результат в стране. При общей явке избирателей в единый день голосования в 75%, кандидаты от «Единой России» набрали 86% голосов на выборах в Совет народных депутатов города, с большим отрывом мы победили и на выборах мэра Новокузнецка, – отметил Сергей Тен. – Причем, персональный состав Совета обновился значительно, такого нет ни в одном регионе СФО. К примеру, из 10 депутатов на освобожденной основе переизбрались только двое. Победа заслуженная, в регионе работает команда единомышленников, которую возглавляет Аман Тулеев, человек с непререкаемым авторитетом среди кемеровчан».

По словам руководителя Сибирского МКС «ЕР», в Новосибирске в следующем году предстоят серьезные выборы – мэра города. «Подготовку к ним мы начинаем уже сегодня, – подчеркнул парламентарий. – В Томске в октябре пройдут досрочные выборы главы. Партия будет поддерживать председателя комитета по экономической политике Законодательной Думы Томской области, генерального директора ОАО «Томское пиво» Ивана Кляйна, который с большим отрывом победил на внутрипартийном предварительном голосовании».

В Красноярске будут обсуждаться итоги выборов в горсовет. Как известно, большинство депутатов избрано от партии «Патриоты России», которые шли на выборы в коалиции с Общероссийским народным фронтом. Конференции на этой неделе проходят также в Республике Алтай и Алтайском крае, в Бурятии.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU