Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, ночь
3
5
Вс, утро
5
7
Вс, день
18
20
Вс, вечер
15
17

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Дмитрий Мезенцев заявил о необходимости создания в Иркутске научно-исследовательского университета

24.11.2009
Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев заявил о необходимости создания в Иркутске научно-исследовательского университета и развития института бизнес-инкубаторов. Комментируя итоги XI Съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия», губернатор подчеркнул актуальность для Приангарья модернизации развития экономики, о которой на съезде высказались президент РФ Дмитрий Медведев и председатель правительства РФ Владимир Путин. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области. «Будущее новаторских направлений для нашего региона очень актуально. Мы хотим, чтобы Иркутск попал в перечень тех двадцати городов инновационной экономики, которые будет поддерживать государственная корпорация «Росано», - пояснил глава региона. Он также сообщил о встречах с министром образования РФ Андреем Фурсенко и руководителем Роснауки Сергеем Мазуренко, с которыми обсуждалась поддержка инвестиционных и инновационных проектов Приангарья. Подводя итоги работы съезда, Дмитрий Мезенцев обратил внимание на высказанный председателем Госдумы Борисом Грызловым подход в работе. «Это курирование отдельных проектов и ответственность за результат: реформирование ЖКХ, медицинской сферы, работы с ветеранами и молодежью. Приоритеты обозначены, и мы продолжим по ним работать», -- сказал губернатор.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU