Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, утро
1
3
Сб, день
-1
1
Сб, вечер
-1
1
Вс, ночь
-2
-4

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Объем финансирования строительства дорог в Усть-Ордынском округе решено увеличить на 22 %

16.05.2013
Власти Иркутской области намерены в этом году направить на ремонт и содержание дорог Усть-Ордынского Бурятского округа почти 377 млн рублей, что на 22 % больше, чем в прошлом году.

Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 16 мая, в пресс-службе правительства региона, в 2013 году на территории округа планируется капитальный ремонт трех объектов.

 

«В текущем году будет продолжен ремонт автодороги «Усть-Ордынский–Оса» на участке 2–8 километр, имеющей большое значение для социально-экономического развития трех районов округа – Эхирит-Булагатского, Боханского и Осинского, – рассказали в пресс-службе. – Запланирован также капремонт мостового перехода через реку Ида в Боханском районе длиной 42,7 погонных метров. Кроме того, будет завершен капремонт мостового перехода через ручей на 157 км автодороги «Усть-Ордынский–Качуг» в Баяндаевском районе длиной 18,6 погонных метров».

 

В 2014 году на территории Усть-Ордынского Бурятского округа планируется начать капитальный ремонт двух объектов – автодороги «Усть-Ордынский–Качуг» на участке 72–79 километр в Эхирит-Булагатском районе и дороги «Майская–Рассвет» в Осинском районе протяженностью 26 км с устройством асфальтобетонного покрытия. Этот участок автодороги имеет большое значение для развития туризма на берегу Братского водохранилища.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU