Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, утро
-1
-3
Вс, день
5
7
Вс, вечер
3
5
Пн, ночь
-1
-3

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Земли под строительство жилья зарезервированы для льготников в Иркутске

10.04.2013
Земельная комиссия при Губернаторе Приангарья Сергее Ерощенко рекомендовала предоставить льготным категориям граждан 15 земельных участков для индивидуального жилищного строительства, из которых девять участков планируется предоставить многодетным семьям, три — молодым семьям, нуждающимся в улучшении жилищных условий, и один — ветерану боевых действий.

Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 10 апреля, в пресс-службе правительства Иркутской области, два участка также будут предоставлены в аренду без торгов инвалидам на основании первоочередного права.

 

«Земельные участки расположены в Кировском, Куйбышевском, Ленинском и Свердловском районах Иркутска. Границы каждого земельного надела согласованы с городской администрацией, — рассказали в пресс-службе. — Кроме того, в этом году власти Шелеховского муниципального образования намерены сформировать порядка 120 участков для предоставления льготным категориям граждан на территории вблизи поселка Чистые ключи».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU