Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пн, ночь
12
14
Пн, утро
14
16
Пн, день
22
24
Пн, вечер
19
21

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Обустроить дороги в поселке Усть-Ордынский потребовал через суд прокурор Эхирит-Булагатского района

28.03.2013
Эхирит-Булагатский районный суд возложил на администрацию поселка Усть-Ордынский обязанность до 1 октября 2013 года обустроить в соответствии с требованиями законодательства автомобильные дороги в населенном пункте, удовлетворив исковые требования прокурора района.

Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 28 марта, в пресс-службе прокуратуры Иркутской области, органы местного самоуправления должны оборудовать уличное освещение на улицах поселка, восстановить асфальтовое покрытие, произвести отсыпку дорожного полотна и нарезку кюветов, обустроить «карманы» на остановках общественного транспорта, установить дорожные знаки.

 

«Содержание дорог, дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения и обеспечение безопасности дорожного движения на них является прямой обязанностью сельских поселений. Исполнение решения суда находится на контроле в прокуратуре района», — отметили в пресс-службе.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU