Вице-мэру Иркутска предложили работать в правительстве Санкт-Петербурга

«В настоящее время Дмитрий Разумов является исполняющим обязанности мэра, поскольку Виктор Кондрашов находится в командировке, - рассказал источник. – Поэтому решение о смене работы может быть принято им не раньше, чем вернется мэр».
Дмитрий Разумов родился в 1975 году. Окончил Сибирско-американский факультет менеджмента Иркутского государственного университета по специальности «международная экономика» и университета Maryland (США). Трудовую деятельность начал в компании Glencor International AG в городе Москва. В декабре 1997 года был назначен начальником отдела региональных программ ОАО Нефтяной компании «Сиданко» (Москва). Руководил советом директоров компании «Ангарскнефтепродукт», входил в директораты «Хабаровскнефтепродукта», «Братскнефтепродукта», «Бурятнефтепродукта».
В 1999-2004 годы работал в должности директора по стратегическому развитию и социальным вопросам Санкт-Петербургского морского порта. В 2007 году был назначен советником губернатора Псковской области. В 2008 году стал председателем комитета по инвестициям Псковской области, в 2009 году – председателем государственного комитет по транспорту и связи Псковской области. В 2010 году назначен на должность заместителя министра жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Иркутской области, с октября 2010 года – вице-мэр Иркутска.