Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вт, ночь
14
16
Вт, утро
13
15
Вт, день
18
20
Вт, вечер
18
20

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Власти Приангарья организовали игру в рамках Кубка Байкала по стратегии и управлению бизнесом

09.11.2012
Демонстрационная игра в рамках Кубка Байкала по стратегии и управлению бизнесом прошла в правительстве Иркутской области, в которой приняли участие 16 команд, сформированных из студентов и преподавателей вузов, представителей промышленных предприятий и бизнес-структур региона.

Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 9 ноября, в пресс-службе областного правительства, участники смогли познакомиться с правилами соревнования и получить консультации экспертов.

 

«Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко поддерживает инициативы по активному вовлечению молодежи в экономические процессы, происходящие в Приангарье, – отметил министр экономического развития и промышленности региона Руслан Ким. – Долгосрочная перспектива невозможна без высококвалифицированных кадров, которые будут управлять производственными цепочками и экономическими процессами».

 

Как отметил министр, интерактивная игра – уникальный шанс проявить себя, получить новые знания и опыт для занятий предпринимательской деятельностью, работы менеджерами среднего и высшего уровня.

 

Зарегистрировать команду для участия в первом Кубке Байкала по управлению бизнесом можно до 15 ноября на сайте www.38.globalmanager.ru. Старт игры назначен на 20 ноября. Как рассказали в пресс-службе, команды, в которых должно быть от трех до пяти человек, получат в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями. Их задачей станет, принимая еженедельно управленческие решения, обеспечить наивысшую цену акций своей компании. Первые раунды соревнования пройдут он-лайн, затем лучшие команды России встретятся на очном национальном финале. Победители будут защищать честь страны на международной арене, соревнуясь с сильнейшими командами со всего мира.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU