Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пн, вечер
6
8
Вт, ночь
2
4
Вт, утро
1
3
Вт, день
3
5

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Мэр Иркутска представил стратегию развития города в правительстве региона

30.10.2012
Мэр Иркутска Виктор Кондрашов представил в правительстве Приангарья стратегию развития города, которые предстоит подготовить каждому муниципалитету в регионе.

Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 30 октября, в пресс-службе правительства Иркутской области, одной из основных проблем города является недостаточный уровень предоставления коммунальных услуг.

 

«Причина этого в высоком уровне изношенности основных фондов коммунального комплекса и технологической отсталости систем инженерной инфраструктуры, - рассказали в пресс-службе. – Для улучшения ситуации в городе разработана долгосрочная целевая программа «Системы жизнеобеспечения на 2013-2017 гг.» и подпрограммы  «Инженерная инфраструктура» и «Светлый город».

 

Всего с 2013 года в Иркутске будут реализовываться 19 долгосрочных целевых программ, сформированных по основным направлениям развития Иркутска. В связи с этим бюджет города на 94% становится программно-ориентированным.

 

 

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU