Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, утро
-4
-6
Пт, день
0
2
Пт, вечер
-1
1
Сб, ночь
-1
-3

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Власти Иркутской области обсудят в Ольхонском районе вопросы землепользования

22.10.2009
Выездное заседание рабочей группы при правительстве Иркутской области состоится в Ольхонском районе. Такое решение было принято на совещании под руководством заместителя председателя правительства Иркутской области Владимира Пашкова по вопросу землепользования Ольхонского района. В заседании приняли участие представители Роснедвижимости, Росимущества, прокуратуры региона, Прибайкальского национального парка и администрации Ольхонского района, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. «Заседание рабочей группы будет проведено для того, чтобы изучить на месте спорные вопросы использования земель. Это важно для формирования положительного имиджа района, куда правительство Иркутской области планирует привлекать инвестиции», - отметил Владимир Пашков.

Кроме того, итогом заседания рабочей группы станет письменное обращение от регионального правительства в Министерство экономического развития РФ и Министерство природных ресурсов РФ с целью ускорения решения вопроса финансирования и проведения конкурса по завершению работ установления границ нацпарка.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU