Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Ср, вечер
3
5
Чт, ночь
0
-2
Чт, утро
-1
1
Чт, день
6
8

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


C БЦБК взысканы денежные средства, затраченные работниками комбината на лечение зубов

16.10.2009
Прокуратура Слюдянского района по обращению группы работников ОАО «БЦБК» провела проверку по факту невыплаты денежных средств, затраченных на стоматологическое лечение. Как сообщает прокуратура Иркутской области, в ходе проверки было установлено, что в коллективном договоре предусмотрена материальная помощь на зубопротезирование, лечение и прочие услуги работникам комбината и неработающим пенсионерам в клиниках, с которыми заключены договоры. Однако в нарушение коллективного договора предприятие отказало своим работникам в возмещении денежных средств.

Работники комбината, прошли лечение в ООО «Стоматология», затратив собственные денежные средства. Согласно коллективному договору максимальный размер стоимости услуг, дающих право на предоставление материальной помощи, составляет 12300 рублей.

В связи с допущенными нарушениями законодательства прокуратура района направила исковое заявление в Слюдянский районный суд о взыскании денежных средств затраченных на лечение. Судом требования прокурора удовлетворены в полном объеме.

ИА «ФедералПресс – Восточная Сибирь» 

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU