Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, вечер
23
25
Вс, ночь
14
16
Вс, утро
17
19
Вс, день
26
28

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Иркутская область получит субсидию на развитие малого и среднего бизнеса

24.05.2012
Принято решение о выделении более 400 млн рублей на поддержку и развитие малого и среднего бизнеса в Приангарье в 2012 году.

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 24 мая, в пресс-службе регионального правительства, Иркутская область приняла участие в конкурсе по отбору субъектов РФ, бюджетам которых в этом году будут предоставляться субсидии для оказания мер господдержки малого и среднего предпринимательства.

 

«Правительство региона направило на рассмотрение в Минэкономразвития РФ девять заявок. Среди них мероприятия по содействию развития микрофинансирования, созданию гарантийных фондов (фондов поручительств), поддержке начинающих предпринимателей - гранты на создание собственного дела, созданию центра прототипирования, - рассказали в пресс-службе. - Кроме того содействию развития центров поддержки предпринимательства, реализации массовых программ обучения для представителей малого и среднего бизнеса, поддержке действующих инновационных компаний, а также моногородов Иркутской области в части финансирования мероприятий, осуществляемых в рамках оказания господдержки субъектам малого и среднего предпринимательства (Усть-Илимск, Байкальск)».

 

Предварительная сумма финансирования мероприятий из федерального бюджета составит более 400 млн рублей. Из областного бюджета в 2012 году на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства будет направлено более 99 млн рублей.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU