Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пн, утро
-8
-10
Пн, день
3
5
Пн, вечер
-1
1
Вт, ночь
-6
-8

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Ерощенко выступил за установку современных очистных сооружений на БЦБК

21.05.2012
Временно исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Сергей Ерощенко заявил о необходимости скорейшего решения проблемы с выбросами Байкальского целлюлозно-бумажного комбината.

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 21 мая, в пресс-службе регионального правительства, по словам Ерощенко, такие комбинаты могут и должны быть абсолютно безвредны.

 

«В первую очередь мы должны предпринять усилия, чтобы побудить собственника сделать его таковым. Необходимы современные очистные сооружения, чтобы в результате своей деятельности БЦБК мог выбрасывать только пар. Для этого существуют современные технологии, по которым в Финляндии, например, работает 18 комбинатов, - отметил врио иркутского губернатора. - Если этого достичь не удастся, тогда, конечно, существование целлюлозно-бумажного комбината на Байкале вряд ли приемлемо. Решить проблему необходимо в кратчайшие сроки».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU