Губернатор поручил ГУ МВД проанализировать организацию дорожного движения в Приангарье

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 14 ноября, в пресс-службе облправительства, предложения должны быть подготовлены в течение двух недель.
«Состояние и качество организации дорожного движения в Приангарье будет обсуждаться на ближайшем координационном совещании по обеспечению правопорядка в регионе, - сообщили в пресс-службе. - Также на ближайшем заседании регионального совета Александр Обухов выступит с докладом о практике взаимодействия территориальных органов МВД и муниципальных образований региона, итоги такой работы и ее перспективы на 2012 год».
Как отметили в пресс-службе, в ближайшее время будет проведена реорганизация нескольких отделов полиции с целью улучшения работы наружных органов внутренних дел по охране общественного порядка, раскрываемости преступлений и организации дорожного движения.