Иркутские единороссы готовы оказать помощь сгоревшему приюту в Киренске

Как сообщил «ФедералПресс» секретарь регионального политсовета «Единой России» Александр Битаров, в кратчайшие сроки детям будет направлены необходимые вещи и учебники.
«В начале недели мы отправим в район одежду, учебники и другие необходимые вещи, - сообщил Александр Битаров. - Сейчас мы выясняем, что конкретно требуется. Если кто-то пожелает присоединиться и сделать свой вклад в оказание помощи, он может обратиться в региональный исполком партии».
Как сообщал «ФедералПресс», пожар в приюте Киренска произошел 22 октября около 17.00 часов местного времени. Площадь пожара составила 120 кв. метров. В этот момент в здании находилось 22 ребенка и пять сотрудников приюта. Жертв нет. Пострадавшие размещены в семьях жителей Киренска.