Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, вечер
18
20
Сб, ночь
13
15
Сб, утро
13
15
Сб, день
23
25

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Власти Приангарья решили восстановить после пожара детский приют в Киренске

24.10.2011
На заседании штаба по ликвидации последствий пожара в детском приюте «Гнездышко» Киренска принято решение о его восстановлении, которое потребует по предварительным подсчетам финансовых затрат в сумме 6 млн рублей.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе правительства Иркутской области, сейчас в обгоревшем здании ведется расчистка, в ближайшее время будет восстановлено остекление и вновь запущено отопление.

 

«В настоящее время 12 детей из приюта проживают в своих семьях, за ними установлен ежедневный патронаж, 10 ребят размещены в помещении профессионального лицея Киренска, и еще семь воспитанников временно отправят в детский приют Усть-Кута, - сообщили в пресс-службе. - Кроме того, по поручению губернатора Дмитрия Мезенцева, 60 сотрудников персонала приюта на период восстановления здания будут трудоустроены в различные социальные учреждения города».

 

Как сообщал «ФедералПресс», пожар в приюте Киренска произошел 22 октября около 17:00 часов местного времени. Площадь пожара составила 120 кв. метров. В этот момент в здании находилось 22 ребенка и пять сотрудников приюта. Никто из них не пострадал. После полицейские объявили, что задержали предполагаемого виновника пожара. Подозреваемым оказался 18-летний бывший воспитанник этого приюта, ранее судимый за незаконный оборот наркотиков. По предварительной информации, причиной поджога стал конфликт подозреваемого с директором приюта.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU