Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, вечер
18
20
Сб, ночь
13
15
Сб, утро
13
15
Сб, день
23
25

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Губернатор намерен повысить зарплаты в детсадах за счет бюджета Приангарья

07.10.2011
Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев заявил о намерении направить на повышение заработной платы воспитателям детских садов 100 млн рублей, которые будут выделены из регионального бюджета и распределены по территориям.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе правительства Приангарья сегодня, 7 октября, соответствующие изменения в областной бюджет будут внесены на сессию Законодательного собрания в ноябре.

 

«Хотя формально заработная плата педагогов в детских садах формируется из муниципальных бюджетов, областное правительство берет на себя дополнительные обязательства и направляет из регионального бюджета в территории 100 млн рублей на повышение, - сообщили в пресс-службе. - Для эффективного распределения средств правительством Приангарья будет разработана специальная методика».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU