Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, утро
0
2
Чт, день
12
14
Чт, вечер
9
11
Пт, ночь
0
2

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Хурал Монголии предложил создать совет Байкальского экономического форума

15.09.2011
Член Великого Государственного Хурала Монголии Санжаа Баяр предложил создать Международный совет Байкальского экономического форума, в состав которого войдут представители стран, заинтересованные в дальнейшем сотрудничестве в рамках БЭФа.

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 15 сентября, в пресс-службе регионального правительства, вопрос о создании Международного совета БЭФа планируется обсудить со всеми заинтересованными сторонами до начала следующего форума.

 

«С таким предложением Санжаа Баяр выступил на международной конференции «Европа - Россия - АТР. Энергетика: интеграция и сотрудничество», которая прошла в рамках VII БЭФа, - сообщили в пресс-службе. - По его словам, интерес к форуму со стороны стран Азиатско-Тихоокеанского региона и Евросоюза растет из года в год, и будет логичным, если Международный совет будет обсуждать комплекс вопросов, который станет основой дискуссий и круглых столов БЭФа».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU