Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, утро
0
2
Чт, день
12
14
Чт, вечер
9
11
Пт, ночь
0
2

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Губернатор объявил о старте акции по благоустройству частного сектора Иркутска

31.08.2011
Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев объявил о начале акции по приведению в порядок фасадов жилых домов в Иркутске, целью которой является привлечение горожан к благоустройству частного сектора.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального правительства, сегодня, 31 августа, губернатор вместе с мэром Иркутска Виктором Кондрашовым и региональным министром строительства Александром Орешковым покрасили жилой деревянный дом в центре столицы Приангарья.

 

«Я верю, что иркутяне подхватят эту идею, - заявил Дмитрий Мезенцев. - Акция была задумана для того, чтобы сотни горожан обратились в администрации своих районов, в управляющие компании, и вместе решили, что можно сделать для родного города. Если один из десяти жителей проявит инициативу, которая поможет Иркутску стать лучше, будет замечательно».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU