Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, утро
0
2
Чт, день
12
14
Чт, вечер
9
11
Пт, ночь
0
2

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Власти Приангарья объявили о выделении средств на оснащение офтальмологических кабинетов

29.08.2011
Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев объявил о выделении 5,1 млн рублей на приобретение оборудования для оснащения офтальмологических кабинетов в центрах здоровья для взрослых.

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 29 августа, в пресс-службе регионального правительства, на покупку оборудования из федерального бюджета поступит 3,9 млн рублей, из регионального - 1,2 млн рублей.

 

«Между Министерством здравоохранения и социального развития РФ и правительством Иркутской области подписано соглашение о софинансировании в 2011 году расходных обязательств региона, связанных с реализацией мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у населения», - сообщили в пресс-службе.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU