ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Совет по отбору программ по организации работы с детьми создан в Приангарье
29.08.2011
В Иркутской области создан экспертный совет областного конкурса программ по организации работы с детьми и молодежью по месту жительства, который возглавил заместитель губернатора региона – руководитель аппарата областного правительства Александр Лобаков.
Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 29
августа, в пресс-службе регионального правительства, по инициативе губернатора Иркутской области в состав совета вошли
представители общественных объединений, высших учебных заведений,
реабилитационных учреждений и учреждений, работающих с детьми и молодежью.
«Экспертный
совет будет рассматривать заявки, представленные на областной конкурс программ
по организации работы с детьми и молодежью по месту жительства, - сообщили в
пресс-службе. - Конкурс проводится с целью поддержки и более эффективного
участия молодежных и детских общественных объединений в профилактике
социально-негативных явлений среди детей и молодежи».
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.