Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, вечер
9
11
Пт, ночь
0
2
Пт, утро
-1
1
Пт, день
3
5

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Губернатор Приангарья отказался участвовать в общенародных праймериз «Единой России»

26.07.2011
Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев подал заявление об отказе участвовать в предварительном общенародном голосовании «Единой России» для выдвижения на выборы в Государственную думу РФ, которое поступило в региональный координационный совет Общероссийского народного фронта.

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 26 июля, в пресс-службе Иркутского регионального отделения ЕР, официальные отказы о нежелании участвовать в праймериз также поступили от заместителя председателя правительства Иркутской области Сергея Серебренникова и члена Совета Федерации РФ Владимира Якубовского.

 

«В понедельник, 25 июля, в Иркутске состоялось народное предварительное голосование по выбору кандидатов в депутаты Государственной думы от Общероссийского народного фронта, - сообщили в пресс-службе. - От губернатора Приангарья Дмитрия Мезенцева поступило заявление о прекращении участия в процедуре праймериз. Такие же заявления подали заместитель председателя регионального правительства Сергей Серебренников и член Совета Федерации от Иркутской области Владимир Якубовский».

 

Как отметили в пресс-службе, по итогам праймериз в Иркутске лидирует депутат регионального заксобрания Сергей Тен. На втором месте - депутат Госдумы РФ Виталий Шуба.

 

Как сообщал «ФедералПресс», на прошлой неделе губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев, кандидатура которого была выдвинута для участия в общенародных праймериз, выразил нежелание возглавлять список кандидатов «Единой России» в Государственную думу РФ. Глава Приангарья заявил, что намерен продолжить работу на посту губернатора.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU