Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, вечер
9
11
Пт, ночь
0
2
Пт, утро
-1
1
Пт, день
3
5

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Приангарье объявлено о намерении представить на БЭФ инвестпроекты победителей форума «Инженеры будущего»

20.07.2011
Власти Иркутской области объявили о намерении представить на выставке VII Байкальского экономического форума инвестиционные проекты победителей конкурса, который пройдет в рамках I Международного молодежного форума «Инженеры будущего – 2011».

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе областного правительства, конкурс состоится при участии экспертной группы Внешэкономбанка, члены которой будут проводить консультации, мастер-классы и тренинги.

 

«Инвестпроекты - победители станут известны 25 июля 2011 года», - сообщили в пресс-службе.  

 

Как сообщал «ФедералПресс», в работе молодежного форума участвуют около 1150 россиян, представляющих 283 компании и 42 вуза из большинства регионов РФ, а также более 350 участников из 47 стран мира. В рамках форума действуют четыре площадки для обсуждений: факультет инноваций в технологиях, инновационного менеджмента, разработки новых образцов техники и технологий, а также факультет управления инновационным развитием.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU