Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, вечер
9
11
Пт, ночь
0
2
Пт, утро
-1
1
Пт, день
3
5

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Мэр Иркутска заявил о необходимости благоустроить привокзальную площадь

20.07.2011
Сегодня, 19 июля, мэр Виктор Кондрашов заявил о необходимости благоустроить привокзальную площадь станции Иркутск-Пассажирский, в том числе заменить асфальтовое покрытие и организовать места посадки пассажиров на междугородные рейсы.

Как сообщил Виктор Кондрашов на брифинге, где присутствовал корреспондент «ФедералПресс», причиной такого решения стало полное отсутствие условий для пассажиров - нет ни навесов, ни достаточного количества скамеек.

 

«Того, что возле вокзала происходит сейчас, однозначно быть не должно, для пассажиров, ждущих своей автобус необходимо создать нормальные условия, провести работы по благоустройству остановочного пункта, - заявил Виктор Кондрашов. - Железнодорожный вокзал - одно из самых оживленных мест в нашем городе, и в то же время - одно из самых проблемных. В таком виде, как сегодня, привокзальная площадь оставаться не может. В ближайшие годы ее ждет масштабная реконструкция, проводить которую будет РЖД, но порядок на площади нужно навести уже сегодня».

 

Мэр Иркутска распорядился, чтобы сотрудники комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города начали разработку документации для проведения конкурса на выбор лучшего предприятия, которое будет заниматься междугородными перевозками с иркутского железнодорожного вокзала.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU