Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, утро
12
14
Сб, день
23
25
Сб, вечер
19
21
Вс, ночь
12
14

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Россия намерена ликвидировать дефицит бензина АИ-92 на внутреннем рынке Монголии

01.07.2011
Сопредседатель российско-монгольской межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, министр транспорта РФ Игорь Левитин объявил о планах российских поставщиков ГСМ в ближайшее время ликвидировать дефицит бензина АИ-92, который в последние месяцы наблюдается на внутреннем рынке Монголии и является следствием российского топливного кризиса.

Как сообщил Игорь Левитин сегодня, 1 июля, на брифинге в Улан-Удэ, где присутствовал корреспондент «ФедералПресс», российским поставщикам уже удалось ликвидировать в Монголии дефицит дизельного топлива.


«Сегодня монгольская сторона обратилась к нам с предложением ликвидировать дефицит бензина марки АИ-92, который возник в Монголии вследствие российского топливного кризиса, - сообщил Игорь Левитин. - Приближается лето, и этот дефицит мог негативно сказаться на гражданах Монголии и экономике страны в целом».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU