Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, утро
12
14
Сб, день
23
25
Сб, вечер
19
21
Вс, ночь
12
14

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Губернатор объявил о выделении из бюджета Приангарья средств для лесной авиации

23.06.2011
Губернатор Иркутской области объявил о выделении из регионального бюджета 35 млн рублей, которые требуются для финансирования авиационного мониторинга лесопожарной обстановки и тушения лесных пожаров с использованием авиатехники.

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 23 июня, в пресс-службе правительства Приангарья, также будет решен вопрос финансирования из регионального бюджета доставки курсантов Восточно-Сибирского института МВД РФ к местам патрулирования лесов.

 

«В настоящее время в Иркутской области действует 27 лесных пожаров на площади 2,3 тыс. га, еще 23 пожара площадью 1,1 тыс. га локализовано, - сообщили в пресс-службе. - Крупный пожар в Жигаловском лесничестве площадью более 1 тыс. га будет локализован сегодня до конца дня».

 

Как сообщал «ФедералПресс», поправки в бюджет Иркутской области на 2011 год будут рассмотрены на сессии Законодательного собрания, назначенной на 29 июня.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU