Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, утро
-6
-8
Вс, день
3
5
Вс, вечер
-1
1
Пн, ночь
-3
-5

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Иркутские парламентарии определили единого кандидата для участия в молодежных праймериз

26.05.2011
Депутаты Законодательного собрания Иркутской области, участники конкурсного отбора «Молодежные праймериз-2011» Дмитрий Красноштанов и Роман Незовибатько решили снять свои кандидатуры и поддержать коллегу – председателя комиссии по контрольной деятельности ЗС Тимура Сагдеева.

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 25 мая, в пресс-службе ЗС, парламентарии решили объединить усилия, чтобы Тимур Сагдеев попал в список кандидатов в Государственную думу РФ.

 

«Хочу отметить, что у нас, депутатов Заксобрания, членов партии «Единая Россия», общие цели, и мы не должны являться друг для друга конкурентами. Мы всегда работали, и будем работать вместе, - цитирует Дмитрия Красноштанова пресс-служба ЗС. - Именно поэтому мы пришли к общему решению о необходимости сконцентрировать усилия и выдвинуть единого кандидата на Молодежных праймериз, с тем, чтобы максимально повысит его шансы на попадание в список кандидатов в Государственную думу РФ от молодежи Иркутской области».

 

Как сообщал «ФедералПресс», «Молодежные праймериз 2011» - это публичный конкурс по отбору наиболее достойных, профессиональных, популярных в молодежной среде людей, которые будут представлять «Молодую Гвардию Единой России» на внутрипартийном голосовании «Единой России» по отбору кандидатов на выборы в Госдуму. Праймериз стартуют в июле. В каждом регионе России выбирается лидер путем sms-голосования. Каждый кандидат также должен провести несколько мероприятий и акций, подготовить и разместить на YouTube видео-обращение, собрать 1 тыс. подписей в свою поддержку. Возраст участников - от 21 до 35 лет.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU