Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, утро
-6
-8
Вс, день
3
5
Вс, вечер
-1
1
Пн, ночь
-3
-5

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Власти Иркутской области заключили соглашение о сотрудничестве с Рослесхозом

19.05.2011
Правительство Иркутской области заключило соглашение о сотрудничестве с Федеральным агентством лесного хозяйства, которое отметило положительный опыт региона по тушению лесных пожаров.

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 19 мая, в пресс-службе правительства Приангарья, документ подписали губернатор Дмитрий Мезенцев и руководитель Рослесхоза Виктор Масляков.


«На встрече обсуждались перспективы развития лесной отрасли Приангарья, готовность области к пожароопасному периоду и его прохождение, совместные шаги федеральных и региональных властей по созданию пожарно-химических станций, - сообщили в пресс-службе. - Дмитрий Мезенцев отметил, что в 2011 году в области будут созданы две пожарно-химические станции за счет федерального бюджета и одна - за счет регионального».

 

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU