Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, утро
13
15
Вс, день
25
27
Вс, вечер
21
23
Пн, ночь
14
16

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Сформирована повестка очередной сессии Законодательного Собрания Иркутской области

04.03.2011
Сформирована повестка 30-й сессии Законодательного Собрания Иркутской области, согласно которой депутаты рассмотрят 32 вопроса и важнейшим из них будет внесение изменений в региональный бюджет на 2011 год.

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 4 марта, в пресс-службе областного парламента, сессия состоится 10 марта.

 

«В повестку сессии также включено рассмотрение блока избирательных и политических областных законопроектов - «О выборах депутатов Законодательного Собрания», «О порядке проведения публичного мероприятия на объектах транспортной инфраструктуры, используемых для транспорта общего пользования», о внесении изменений в законы «О муниципальных выборах» и «О референдуме», - сообщили в пресс-службе. - Кроме того, предполагается рассмотреть изменения в законы области «О системе исполнительных органов государственной власти» и «О реестре должностей государственной гражданской службы».

 

Как отметили в пресс-службе ЗС, в рамках сессии также предполагается выслушать ответы на три депутатских запроса, в том числе по формированию правительства Иркутской области и по приватизации ОАО «Управляющая инвестиционная строительная компания». В рамках сессии также планируется провести правительственный час «О подготовке кадров в системе начального и среднего специального образования с учетом потребностей экономики Иркутской области».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU