Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Ср, ночь
0
-2
Ср, утро
0
-2
Ср, день
5
7
Ср, вечер
5
7

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Иркутский губернатор внес в Заксобрание законопроект об изменениях в региональный бюджет

04.02.2011
Губернатор Приангарья Дмитрий Мезенцев внес на рассмотрение Законодательного Собрания законопроект об изменениях в областной бюджет 2011 года, который предусматривает выделение на развитие инфраструктуры Иркутска свыше 1 млрд рублей.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального правительства, в основном это остатки целевых средств из федерального бюджета, поступивших в областную казну в конце прошлого года.

 

«23,6 млн рублей предназначены для строительства детского сада в микрорайоне Ново-Ленино, - сообщили в пресс-службе. - 239,4 млн рублей выделяется Иркутску в виде субсидии на строительство, реконструкцию и ремонт городских дорог. Аналогичную сумму на эти же цели планируется выдать в виде бюджетного кредита сроком на три года под ¼ ставки рефинансирования. Субсидия в размере 285 млн рублей предназначается для работ по берегоукреплению нижней набережной Ангары. Около 300 млн рублей заложено на ремонт дворов многоквартирных домов и приведение в порядок внутридворовых проездов в городе».

 

Как сообщал «ФедералПресс», в подготовленном правительством Иркутской области законопроекте о внесении изменений в бюджет-2011 доходную часть предлагается увеличить на 1,2 млрд рублей, расходы - на 3,7 млрд, дефицит - до 5,7%. Планируется, что законопроект будет рассмотрен на февральской сессии ЗС.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU