Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, ночь
2
4
Вс, утро
0
2
Вс, день
3
5
Вс, вечер
0
2

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Выпускников ИГУ пригласили на стажировку в Центр подготовки специалистов нефтегазового дела

17.07.2013
Выпускники 2013 года геологического факультета Иркутского государственного университета Никита Дадакин и Дарья Зверева по результатам конкурсного отбора получили право пройти годовую стажировку в Центре подготовки специалистов нефтегазового дела Томского политехнического университета, которая дает возможность получить работу в крупных нефтяных компаниях.

Как сообщили «МК Байкал» в пресс-службе ИГУ, кроме того, ребята, пройдя стажировка, могут заручиться спонсорской поддержкой на обучение в магистратуре, при успешном окончании которой выдается международный диплом университета Heriot-Watt.

«Нефтегазовые компании испытывают дефицит квалифицированных инженерных кадров. Специалисты в этой области сейчас очень востребованы, поэтому у выпускников ИГУ есть прекрасная возможность получить престижную, высокооплачиваемую работу в солидной компании», – отметила директор Центра содействия занятости и трудоустройству выпускников ИГУ Анна Карпукова.

В числе компаний, куда в перспективе могут трудоустроиться ребята, – «Роснефть», «Газпромнефть», «ТНК-BP», «Сахалин Энерджи», «Schlumberger», «Baker Hughes», «Nord Imperial», «СИАМ», «Сургутнефтегаз», «Томскгазпром».

Как рассказали в пресс-службе, из ИГУ заявки на участие в конкурсе по отбору претендентов для прохождения стажировки подавали 14 выпускников геологического, химического и физического факультетов. Всего на конкурс было подано 900 заявок. 100 претендентов зачислены на обучение. Собеседования проходили в 13 городах России: Астрахань, Иркутск, Казань, Краснодар, Красноярск, Москва, Новосибирск, Пермь, Самара, Санкт-Петербург, Томск, Тюмень, Уфа.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU