Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, утро
0
2
Пт, день
7
9
Пт, вечер
6
8
Сб, ночь
2
4

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Педагоги Приангарья готовы продемонстрировать таланты на фестивале самодеятельности

26.06.2012
В Иркутске завершился отбор участников фестиваля самодеятельного художественного творчества работников образования Приангарья, учредителями которого являются министерство образования региона и Иркутская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ, муниципальные органы управления образованием.

Как сообщила «ФедералПресс.Сибирь» председатель профсоюзной организации Валентина Федосеева, в восьми отборочных этапах в течение полугода приняли участие творческие коллективы практически из всех муниципальных  образований Иркутской области.

 

«Фестиваль проводится  уже шестой год подряд, его основная цель - сохранение и приумножения нравственных, исторических и культурных традиций Восточной Сибири, - отметила Валентина Федосеева. - В этом году в отборочных этапах приняли участие как давно знакомые, так и новые коллективы. 20 июня работники муниципальных и областных образовательных учреждений Иркутска, Иркутского и Шелеховского районов представили на суд жюри более 40 номеров художественной самодеятельности».

 

Лучшие коллективы выйдут на сцену Иркутского музыкального театра им. Загурского в рамках гала-концерта, который пройдет в октябре 2012 года.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU