Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, вечер
-5
-7
Пт, ночь
-10
-12
Пт, утро
-15
-17
Пт, день
-2
-4

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Усольском районе в дорожно-транспортном происшествии пострадало 14 человек

12.11.2010
В Усольском районе на федеральной трассе М-53 на объездной дороге «Усолье-Сибирское – Ангарск» микроавтобус «Тойота-Истана» опрокинулся в кювет и перевернулся, в результате 14 человек получили травмы различной степени.

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 12 ноября, в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области, в настоящее время все пострадавшие доставлены в больницы.

 

                 «На 1840-м км трассы М-53 на объездной дороге «Усолье-Сибирское – Ангарск» во избежание лобового столкновения выехал в кювет и перевернулся микроавтобус, - сообщили в пресс-службе. – В настоящее время 12 пострадавших госпитализированы в Центральную районную больницу Ангарска, ещё двое – в ЦРБ Усолья-Сибирского».

 

                 На месте аварии работали 25 человек личного состава, было задействовано семь единиц техники от подразделений МЧС России, ГИБДД и скорой медицинской помощи. Обстоятельства ДТП устанавливаются ГИБДД.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU