Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, утро
-13
-15
Чт, день
-4
-6
Чт, вечер
-6
-8
Пт, ночь
-10
-12

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


За минувшие выходные в Иркутской области в пожарах погибло шесть человек

08.11.2010
За минувшие выходные в Иркутской области при пожарах погибло шесть человек, в том числе ребенок.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области, с 5 по 6 ноября произошли пожары в селах Култук Усольского района и Юголок Усть-Удинского района, в городах Усолье-Сибирское, Зима и Ангарск.

 

«5 ноября в Зиме при пожаре в жилом частном доме погиб мужчина 1972 года рождения, - сообщили в пресс-службе. – В тот же день на пожарах погибло еще два человека в Усольском и Усть-Удинском районах – пенсионер 1925 года рождения и мужчина 1954 года».

 

Кроме того, в Ангарске 6 ноября произошел пожар в садоводстве «Лесник», в результате которого погибла женщина, личность которой еще не установлена. В тот же день в Усолье-Сибирском на пожаре погиб ребенок 2007 года рождения и пожилой мужчина 1958 года рождения.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU