Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, ночь
-11
-13
Чт, утро
-13
-15
Чт, день
-4
-6
Чт, вечер
-6
-8

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Черемховском районе произошла авария на нефтепроводе «Омск – Иркутск»

24.08.2010
В Черемховском районе произошел прорыв магистрального нефтепровода «Омск – Иркутск», вызванный несанкционированной врезкой на 765-м километре.

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 24 августа, в пресс-службе Главного управления МЧС по Иркутской области, вылилось около 1 тыс. л нефти, пятно розлива расположено вдоль проселочной дороги, вдали от открытых источников воды.

            «Аварийный участок перекрыт имеющимися секущими задвижками, – сообщили в пресс-службе. – На месте работает оперативная группа спасателей и аварийная бригада ООО «Востокнефтепровод». Угрозы жизнедеятельности населения и территории нет».

            Как отметили в пресс-службе, трубопровод «Омск – Иркутск» проложен в две нитки, в результате аварии одна из них остановлена, вторая продолжает перекачку нефти в штатном режиме. Происшествие не повлияло на технологический процесс в «Ангарской нефтехимической компании».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU