Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, вечер
26
28
Сб, ночь
15
17
Сб, утро
18
20
Сб, день
28
30

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Спасателям на Байкале не удалось снять с мели «Михаила Труфанова»

24.08.2010
Спасатели Байкальского поисково-спасательного отряда не смогли снять с мели прогулочное судно «Михаил Труфанов», в ночь на 23 августа потерпевшее аварию на Байкале у поселка Большое Голоустное.

Как  сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе Главного управления МЧС по Иркутской области, 10 пассажиров судна доставил на берег спасательный катер «Редан-700», на борту осталось четыре члена экипажа, у которых имеется запас продуктов на семь дней и моторная лодка.

 

«Для снятия судна с мели при улучшении погодных условий – уменьшении волны до 2 м - выйдет буксир «Механик Брянцев» из порта Байкал, - сообщили в пресс-службе. - Расследованием причин происшествия занимается лично начальник Восточно-Сибирского управления государственного речного надзора Андрей Цуканов».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU