Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, ночь
-11
-13
Чт, утро
-13
-15
Чт, день
-4
-6
Чт, вечер
-6
-8

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Спасателям на Байкале не удалось снять с мели «Михаила Труфанова»

24.08.2010
Спасатели Байкальского поисково-спасательного отряда не смогли снять с мели прогулочное судно «Михаил Труфанов», в ночь на 23 августа потерпевшее аварию на Байкале у поселка Большое Голоустное.

Как  сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе Главного управления МЧС по Иркутской области, 10 пассажиров судна доставил на берег спасательный катер «Редан-700», на борту осталось четыре члена экипажа, у которых имеется запас продуктов на семь дней и моторная лодка.

 

«Для снятия судна с мели при улучшении погодных условий – уменьшении волны до 2 м - выйдет буксир «Механик Брянцев» из порта Байкал, - сообщили в пресс-службе. - Расследованием причин происшествия занимается лично начальник Восточно-Сибирского управления государственного речного надзора Андрей Цуканов».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU