Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Ср, утро
-14
-16
Ср, день
-1
-3
Ср, вечер
-4
-6
Чт, ночь
-10
-12

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Приангарье вынесен приговор чиновнику за присвоение бюджетных средств

05.08.2010
Осинский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении руководителя Центра государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Усть-Ордынскому округу Романа Богданова, обвиняемого в хищении бюджетных средств.

Как сообщили «ФедералПресс» в прокуратуре Иркутской области, суд обязал чиновника выплатить штраф в размере 450 тыс. рублей.

 

«Руководитель ГИМС, используя свое служебное положение, обманным путем завладел денежными средствами в размере более 375 тыс. рублей, - сообщили в прокуратуре. - Деньги он получал в виде заработной платы за фиктивно устроенных граждан, которые фактически государственными инспекторами не работали».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU