Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, вечер
21
23
Пт, ночь
11
13
Пт, утро
12
14
Пт, день
26
28

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Прокуратура Ангарска привлекла к административной ответственности должностных лиц аптечных сетей

17.05.2010
Прокуратурой Ангарска в отношении должностных лиц ООО «Цэфи» и «Гарантия фармацевтика» вынесены постановления о привлечении к административной ответственности за нарушения установленного порядка ценообразования на лекарственные средства.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона, материалы направлены на рассмотрение в службу по тарифам Иркутской области.

 

«Проверка аптечной сети региона проводилась в рамках мониторинга ситуации на фармацевтическом рынке Приангарья, который проводится совместно прокуратурой и облправительством, -- говорится в сообщении. – Прокурором Ангарска аптечным учреждениям внесены представления об устранении допущенных нарушений. Минздравом региона руководители указанных аптечных организаций предупреждены о недопустимости нарушения законодательства в сфере ценообразования на лекарственные средства».

 

Губернатор Дмитрий Мезенцев проинформировал министра здравоохранения и социального развития РФ Татьяну Голикову о проведенных в апреле текущего года проверок 84 аптечных сетей региона. В десяти установлены случаи превышения предельных розничных цен. Информация о нарушениях была направлена в прокуратуру Иркутской области. 

 

Глава региона подчеркнул, что минздравом региона проведено селекторное совещание с руководителями аптечных сетей области, на котором последние были предупреждены о недопустимости превышения цен на жизненно важные лекарственные средства. Проверки аптек в Приангарье будут продолжены.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU