Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, ночь
11
13
Пт, утро
12
14
Пт, день
26
28
Пт, вечер
23
25

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Два человека погибло при пожаре в минувшие выходные

16.03.2010
Два человека погибло при пожаре в Шелеховского района в минувшие выходные. Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области, пожар произошел в ночь с 13-14 марта в дачном садоводстве «Железнодорожник». «На момент прибытия первого пожарного подразделения дачный дом полностью охвачен огнем, произошло обрушение кровли и потолочного перекрытия, огонь перекинулся на стоящую рядом летнюю кухню и дачный дом», -- говорится в сообщении. Пожарными было обнаружено два обгоревших трупа. В настоящее время устанавливается причина пожара и ущерб. В выходные дни в садово-дачных кооперативах в Иркутской области возросло количество пожаров. С 13-15 марта произошло четыре пожара – в Шелехове СДК «Байкал», в Иркутске садоводстве «Водник», и два пожара в Усольском районе.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU