Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, утро
13
15
Пт, день
26
28
Пт, вечер
23
25
Сб, ночь
12
14

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


На заводе «СУАЛ-ПМ» создан оперативный штаб по ликвидации ЧС

03.02.2010
На заводе «СУАЛ-ПМ» создан оперативный штаб по ликвидации ЧС, в состав которого вошли сотрудники управлений Иркутской области МЧС, сотрудники Госпожнадзора, Ростехнадзора, Роспотребнадзора, ГУВД, УФСБ и др. Как сообщил «ФедералПресс» руководитель Управления Роспотребнадзора по Иркутской области Алексей Пережогин, в настоящее время место происшествия оцеплено сотрудниками УФСБ. «Был взят отбор проб в границах санитарно-защитной зоны. По результатам экспертизы в продуктах горения обнаружено небольшое превышение предельно допустимых концентраций», - сказал Алексей Пережогин. По официальным данным погиб один человек, однако Алексей Пережогин не исключает, что число жертв может возрасти, потому что пожар до сих пор не ликвидирован. Сколько человек находилось в здании на момент взрыва, пока неизвестно, отметил Алексей Пережогин.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU