Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, вечер
5
7
Сб, ночь
1
3
Сб, утро
1
3
Сб, день
6
8

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Работница ВСЖД предотвратила столкновение поезда с выехавшим на рельсы автомобилем

27.04.2017
Фото: http://sonnikguru.ruФото: http://sonnikguru.ru Дежурная по переезду участка Тайшет – Бирюсинск Восточно-Сибирской железной дороги накануне, 26 апреля, утром предотвратила возможное столкновение с поездом автомобиля марки «Тойота», водитель которого, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил столбики ограждения и устройство контроля нижнего габарита, а после выехал за пределы переездного полотна.
Как сообщает сегодня, 27 апреля, служба корпоративных коммуникаций ВСЖД, чтобы избежать столкновения, дежурная включила заградительную сигнализацию для остановки приближающихся грузовых поездов, движение поездов было возобновлено после эвакуации автомобиля.

«Руководство ВСЖД крайне обеспокоено участившимися фактами подобных нарушений. С января по апрель на магистрали произошло четыре подобных ДТП с участием автотранспорта, тогда как за аналогичный период прошлого года таковых зарегистрировано не было, - сообщает служба корпоративных коммуникаций. - Руководство ВСЖД напоминает, что железнодорожный переезд один из самых сложных и опасных участков дороги, требующий сосредоточенного внимания и строгого соблюдения правил дорожного движения, и призывает водителей не подвергать свою жизнь и жизни других людей опасности».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU