Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Ср, вечер
3
5
Чт, ночь
0
-2
Чт, утро
-1
1
Чт, день
6
8

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Усть-Куте в результате обстрела злоумышленниками автомобиля на трассе погибли два человека

07.12.2015
Фото: 38.mvd.ruФото: 38.mvd.ru В Усть-Куте задержаны двое местных жителей, которые сегодня, 4 декабря, на одном из участков автодороги «Усть-Кут-Братск» из охотничьего ружья обстреляли автомобиль «Тойота Хайс», в результате чего погибли находившиеся в машине мужчина и женщина.
Как сообщила пресс-служба следственного управления СКР по Иркутской области, следователям СКР задержанные пояснили, что совершили преступление из хулиганских побуждений, мужчины стреляли беспорядочно из гладкоствольного охотничьего ружья по движущимся по трассе автомобилям.

«Утром 4 декабря в отдел полиции Усть-Кута поступило несколько сообщений о том, что на одном из участков автодороги «Усть-Кут-Братск» неизвестные лица стреляли по легковым автомобилям, в результате чего были повреждены лобовые стекла, - сообщает пресс-служба. - На место происшествия были направлены сотрудники полиции, которые на 20 км автотрассы обнаружили перевернутый автомобиль. Рядом с автомобилем находились тела мужчины и женщины с огнестрельными ранениями в области головы и шеи».

Благодаря слаженной работе сотрудников СКР и МВД зверское преступление было раскрыто. В кратчайшие сроки подозреваемые в убийстве двух лиц задержаны. Ими оказались ранее судимые местные жители.

По данному факту следственными органами СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

В ближайшее время будет решен вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.


Денис Ермолаев

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU