Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, утро
16
18
Чт, день
22
24
Чт, вечер
21
23
Пт, ночь
15
17

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Ангарске задержан продавец нелегального алкоголя элитных марок

01.12.2015
Фото: www.rg.ruФото: www.rg.ru В Ангарске задержан продавец нелегального алкоголя элитных марок, который искал покупателей через знакомых и реализовывал алкоголь прямо из собственного автомобиля.
Как сообщила сегодня, 1 декабря, пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, при осмотре транспортного средства было обнаружено более 1100 бутылок с подделками дорогих алкогольных напитков: водки, коньяка, виски и рома.

«Стражи порядка посредством телефонного звонка договорились с мужчиной о приобретении товара и после проведения проверочной закупки задержали его возле одного из домов в 17 микрорайоне города нефтехимиков, - рассказали в пресс-службе. - Образцы изъятой продукции оперативники направили на исследование в экспертно-криминалистический центр. Результаты экспертизы показали, что специальные федеральные марки на бутылках имеют явные признаки подделки».

Уголовное дело возбуждено по признакам состава преступления, предусмотренного частью 5 статьи 171.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации), в рамках которого назначено проведение дополнительных экспертиз.


Анна Федорова

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU