Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вт, ночь
10
12
Вт, утро
12
14
Вт, день
19
21
Вт, вечер
17
19

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Иркутске мужчина получил четыре года колонии за торговлю героином на остановке «Сапожок»

19.11.2015
Фото:hushome.comФото:hushome.com Кировский районный суд Иркутска назначил наказание в виде четырех лет колонии строго режима мужчине, который в мае этого года попытался продать дозу героина на остановке «Сапожок» на улице Карла Маркса в областном центре.
Как сообщила пресс-служба прокуратуры региона, преступление не было доведено до конца, поскольку покупатель наркотика участвовал в проведении оперативно-розыскного мероприятия.

«Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 30 ч. 3, ч. 1 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам), — рассказали в пресс-службе. — Приговор в законную силу не вступил».


Денис Ермолаев

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU