Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вт, ночь
10
12
Вт, утро
12
14
Вт, день
19
21
Вт, вечер
17
19

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Приангарье глава муниципалитета оштрафован на пять тысяч рублей за оскорбление полицейского

18.11.2015
Фото:u-f.ruФото:u-f.ru В Иркутской области суд назначил наказание в виде штрафа в размере пяти тысяч рублей главе Игжейского муниципального образования Усть-Удинского района, который в августе этого года оскорбил инспектора ГИБДД.
Как сообщила сегодня, 18 ноября, пресс-служба СКР по Иркутской области, инспекторами ДПС МО МВД России «Боханский» был остановлен автомобиль под управлением 17-летнего молодого человека, рядом с ним находился его отец – местный житель и глава Игжейского муниципального образования, который при оформлении протокола об административном правонарушении оскорбил инспектора.

«Глава Игжейского муниципального образования на момент остановки инспекторами автомобиля под управлением его несовершеннолетнего сына находился в состоянии алкогольного опьянения, - рассказали в пресс-службе. – Он публично оскорбил в нецензурной форме одного из инспекторов ГИБДД, унизив его честь и достоинство».

Как сообщал «МК Байкал», следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении главы Игжейского муниципального образования Усть-Удинского района, который обвиняется в оскорблении полицейского. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Анна Федорова

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU